CONVOCATIONS U12-U13 DU SAMEDI 02 DÉCEMBRE

Le vendredi 1 décembre 2023
Ecole de foot
CONVOCATIONS U12-U13 DU SAMEDI 02 DÉCEMBRE

U12-U13 Championnat à 8c8 du samedi 02/12/2023

Information : Vous trouverez les résultats ainsi que les classements sur le site du District de Lyon et du Rhône de Football :

U13-1 : https://lyon-rhone.fff.fr/competitions?tab=resultat&id=408702&phase=1&poule=5&type=ch&beginWeek=18/09/2023&endweek=24/09/2023

13-2 : https://lyon-rhone.fff.fr/competitions?id=408714&poule=4&phase=1&type=ch =resultat&beginWeek=18/09/2023&endweek=24/09/2023

U13-3 : https://lyon-rhone.fff.fr/competitions?id=408745&poule=8&phase=1&type=ch =resultat&beginWeek=18/09/2023&endweek=24/09/2023


CONVOCATIONS

 

U13(1) - Championnat U13 LABEL / Poule E

7ème et dernière Journée de la Phase 1 / à 14H00 (13h00 sur site du match)

RDV Stade Sonny ANDERSON à 12H45

Stade Sonny ANDERSON 16 Quai RAMBAUD 69002 LYON

A.S. BELLECOUR PERRACHE LYON (1) / F.C. PAYS DE L’ARBRESLE (1)

 

Liste des convoqués :

1- Aren BAGDASARYAN

2- Alexandre BONNEFOY

3- Mohamed DIAKHABI

4- Giorgi GOGIA

5- Ethan GUERIN

6- Rayan JBAIRI

7- Ali LAYOUNI GALLOIS

8- Ivo SAMZUN LANCIANO

9- Raphaël SOARES LAMEIRA

10- Ibrahim SARR

11- Noah KONE NLEND

Éducateur : Jonathan GUERIN +33 6 51 07 02 47


U13(2) - CHAMPIONNAT U12 LABEL/ Poule D

7ème et dernière Journée de la Phase 1 / à 14H00 (13h00 sur site du match)

RDV Stade Sonny ANDERSON à 12H45

Stade Sonny ANDERSON 16 Quai RAMBAUD 69002 LYON

A.S. BELLECOUR PERRACHE LYON (2) / ASSOCIATION CHANDIEU-HEYRIEUX (2)

 

Liste des convoqués :

1- Banson APENTENG

2- Téo ARNAUD

3- Adam BARNAUD

4- Sidi BOCOUM

5- Lowen CLAUZEL

6- Nolan CRUSOL

7- Elliot DELOBEL

8- Mohamed Amin MERABAI

9- Willow MUTOBA

10- Louis ROGNON

Éducateur : Sif GHEDIRI +33 6 69 05 98 29


U13(3) - Championnat U13 Lyon Métropole / Poule H

7ème et dernière Journée de la Phase 1 / à 14H00 (13h00 sur site du match)

RDV Stade Sonny ANDERSON à 12H20

Stade Raymond BOURETTE Route du BAS PRIVAS, 69390 CHARLY (Trajet 20 min)

ENT.S. CHARLY VERNAISON (2) / A.S. BELLECOUR PERRACHE LYON (3)

 

Liste des convoqués :

1- Ali BELAÏD

2- Khaled BENKOU

3- Amine BELAÏD

4- Youssef BENSALMIA

5- Bachir EL KAMEL

6- Walid EZZAOULI

7- Abdelmalek GACEB

8- Marius HEUTTE-FRATCZAK

9- Wakil SAHNOUNE

10- Kylian BARDET

11- Florian D’AQUILANTE

Éducateur : Selim MERABAÏ +33 7 68 94 79 83